Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён окружены любовью на постере дорамы “Запретный брак”

0
1775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён окружены любовью на постере дорамы "Запретный брак"

Дорама MBCЗапретный брак” выпустила новый романтичный постер.

Запретный брак” основан на одноименном вебтуне. Ким Ён Дэ сыграет короля Ли Хона, впавшего в отчаяние после смерти жены. В конце концов он запретил браки в своём королевстве. Со смерти жены Ли Хона (Ким Мин Джу) прошло семь лет, и король встречает мошенницу Со Ран (Пак Джу Хён), которая утверждает, что может связаться с неупокоенным духом жены Ли Хона.

Смотрите также: Забавный тизер к дораме «Запретный брак»

На новом постере Со Ран мило улыбается, переплетя руки с королем Ли Хоном. За парой на ярком фоне изображены кролики, коты, бабочки и олени, создающие позитивную атмосферу.

Съемочная группа сериала поделилась: “Мы постарались создать иллюстрацию в традиционном корейском стиле для главного постера. Кролики, коты, бабочки и олени – все они имеют пару. Пионы в низу постера – символы счастливого брака – контрастируют с названием дорамы и показывают, что сила любви не может быть остановлена»‎.

Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён окружены любовью на постере дорамы "Запретный брак"

Премьера дорамы “Запретный брак” состоится 9 декабря в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News