Джей-Хоуп из BTS, BLACKPINK и NewJeans вошли в список «100 лучших альбомов 2022 года» журнала Rolling Stone

3
2959
ИСТОЧНИКsoompi
Джей-Хоуп из BTS, BLACKPINK и NewJeans вошли в список «100 лучших альбомов 2022 года» журнала Rolling Stone

1 декабря Rolling Stone опубликовал свой ежегодный годовой обзор «100 лучших альбомов», и несколько альбомов K-pop попали в этот список этого года.

Смотрите также: Дебютная песня NMIXX набрала 100 млн стримов на Spotify

Сольный альбом Джей-Хоупа из BTS «Jack In The Box» занял 9-е место. Бренна Эрлих написала: «Джей-Хоуп, первый участник BTS, выпустивший сольный альбом, установил высокую планку с «Jack In The Box», концептуальным альбомом из 10 треков, который открывается пересказом мифа о ящике Пандоры. Последним пунктом в этом мифическом, хаотичном сосуде была надежда, в честь которой рэпер взял себе псевдоним, – подходящий индикатор этого ревущего и бесконечно творческого дебюта».

Второй студийный альбом BLACKPINK «BORN PINK» попал в список на 25-е место. Роб Шеффилд написал: «Джису, Лиса, Дженни и Розэ долгое время правили K-pop как «Lovesick Girls», но с «BORN PINK» они превращаются в рок-королев. Это коротко и мило – восемь песен на 20 минут, – но этого времени хватило BLACKPINK, чтобы пройтись по всему гардеробу звездных поз, сияя энергичной уверенностью».

Наконец, дебютный мини-альбом NewJeans «New Jeans» занял 46-е место в списке. Кристин Квак написала: «Нет никаких сомнений в том, что Минджи, Ханни, Даниэль, Харин и Хеин произвели фурор в этом году своим первым мини-альбомом. Каждый из синглов «Attention», «Hype Boy», «Cookie» и «Hurt», общее время звучания которых чуть менее 13 минут, отличается уникальным звуком и свежим визуальным компонентом, в значительной степени опираясь на эстетику поп-музыки 90-х, которая хорошо подходит этой группе и ставится на повтор. Это всего лишь крохотный мини-альбом, но он заставляет желать большего».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News