Big Hit выпустили официальное заявление по поводу скорого призыва Джина из BTS в армию 

19
27366
ИСТОЧНИКallkpop.com
Big Hit выпустили официальное заявление по поводу скорого призыва Джина из BTS в армию 

Big Hit Music выпустили официальное заявление по поводу призыва Джина из BTS на обязательную военную службу, назначенного на 13 декабря. 

«Здравствуйте, это Big Hit Music. 

Мы благодарим вас за вашу бесконечную любовь к BTS и хотим уведомить о призыве Джина в армию. 

Джин будет исполнять свой долг в качестве солдата активной службы. В день призыва в учебном центре для новобранцев не будет никаких специальных мероприятий. 

Церемония прощания перед центром подготовки новобранцев – это церемония, предназначенная для призывников и их семей. Чтобы предотвратить любые несчастные случаи и хаос, мы искренне просим всех поклонников воздержаться от посещения этого места. Пожалуйста, будьте с Джином только сердцем, посылая ему свои наилучшие пожелания. 

Также, пожалуйста, будьте осторожны с любым неофициальным мерчем. Что касается незаконного использования интеллектуальной собственности наших артистов с целью получения прибыли, мы предпримем отдельные действия в ближайшее время. 

Мы просим вас продолжать любить и поддерживать Джина до того дня, когда он исполнит свой долг и вернется целым и невредимым. И мы также обещаем продолжать делать все возможное для заботы о нашем артисте. 

Спасибо.» 

Между тем, Джин будет служить в округе Енчхон провинции Кенги, находящемся на границе с Северной Кореей. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News