Чэнь Фэй Юй оставил трогательное письмо и попрощался с дорамой “Зажги меня, чтобы согреть тебя”

3
9681
ИСТОЧНИКsina
Чэнь Фэй Юй оставил трогательное письмо и попрощался с дорамой "Зажги меня, чтобы согреть тебя"

Дорама «Зажги меня, чтобы согреть тебя» официально завершилась. По этому случаю исполнитель главной роли актёр Чэнь Фэй Юй опубликовал трогательное послание с благодарностью своему персонажу и коллегам по съёмкам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чэнь Фэй Юй исполнит роль в фэнтези-дораме «Руководство по поимке Чёрного Лотоса»

Чэнь Фэй Юй написал, что когда смотрел дораму, то вспоминал, как снималась та или иная сцена. Все локации, где проходили съёмки, полюбились ему и вызывают чувство ностальгии.

Он также заявил, что рад был познакомиться со своим персонажем Ли Сюнем. По его словам, чем больше он его узнаёт, тем больше он ему нравится. Несмотря на то, что Ли Сюнь немногословен и прячет свои чувства глубоко а сердце, у него есть душа, которая трогает людей.

Чэнь Фэй Юй также рассказал, как перед съёмками пытался вжиться в свою роль. Во-первых, он покрасил волосы в блонд, а во-вторых, старался меньше разговаривать и всегда держал в руках гаджет. Благодаря роли в дораме Фэй Юй стал более организованным, как и его персонаж. Он научился планировать своё время. Однако актёр признался, что ему по-началу было сложно проникнуться его проблемами и болью, однако, Ли Сюнь научил его не пасовать перед трудностями.

Он поблагодарил своего персонажа за то, что благодаря ему он приобрёл бесценный опыт. Чэнь Фэй Юй сказал, что очень был рад сыграть такого запоминающегося персонажа и надеется, что в будущем ему удастся сыграть не менее яркие роли.

Актёр также поблагодарил продюсеров, сценариста, режиссёра и съёмочную группу за тёплую и прекрасную историю, которая согреет каждого в эту зиму.

Кроме того, Чэнь Фэй Юй опубликовал серию снимков из дорамы «Зажги меня, чтобы согреть тебя».

Чэнь Фэй Юй оставил трогательное письмо и попрощался с дорамой "Зажги меня, чтобы согреть тебя"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News