Ю Джэ Сок назвал сумму, в которую оценил свой голос

1
837
ИСТОЧНИКgstarlive
Ю Джэ Сок назвал сумму, в которую оценил свой голос

Ю Джэ Сок признался, что собирается начать взимать плату, когда ему будут звонить во время различных трансляций и шоу.

Смотрите также: Чо Се Хо рассказал о неудачной попытке поцеловать девушку

9 декабря Шин Бон Сон, коллега Ю Джэ Сока по шоу «Hangout with Yoo», опубликовала видео на своем YouTube канале. В видео она собирала свои вещи, чтобы продать, но Ю Джэ Сок внезапно позвонил ей.

Шин Бон Сон объяснила Ю Джэ Соку, чем она сейчас занята, а тот быстро спросил ее: «Ты сейчас снимаешь?» Шин Бон Сон в шутку ответила: «Нет, я не снимала, но включила камеру, как только ты мне позвонил».

Ю Джэ Сок похвалил ее усердие в работе и добавил: «Но с этого момента я собираюсь взимать плату за это». Затем он упомянул конкретную сумму, сказав: «Я лично установил тариф на телефонный звонок в размере 3000 вон (около двух долларов США). Передай мне деньги в четверг».

Однако Шин Бон Сон поправила его, сказав: «Но я не звонила тебе, ты сам позвонил мне». Ю Джэ Сок не растерялся и ответил: «Ах, если так… Если звоню я, то это 1500 вон (около одного доллара США)».

Ю Джэ Сок назвал сумму, в которую оценил свой голос

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News