Сотрудники съёмочной группы “Случайная любовь” ослепляют фанатов светом

8
2382
ИСТОЧНИКsina
Сотрудники съёмочной группы "Случайная любовь" ослепляют фанатов светом

Недавно в Сети появился текст жалобы фанатки, которая заявила, что на съёмочной площадке дорамы «Случайная любовь» сотрудники ослепляют фанатов светом. Напомним, что главные роли в проекте исполняют актёры Дилан Ван и Бай Лу

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тянь Си Вэй раскритиковали за неуважение к Чжан Исину + ответ певца

Поскольку съёмки проходят в общественных местах, вокруг часто собираются фанаты и зеваки. Недавно уже случился неприятный инцидент, когда неизвестная накинулась с объятиями на актёра Дилана Вана. К счастью, её вовремя успели увести в сторону. Девушка заявила, что заплатила деньги, чтобы проникнуть на съёмочную площадку. Тогда нетизены были возмущены, что меры безопасности на съёмках были недостаточными.

Теперь возникла другая ситуация. Фанатка написала в комментарии, что сотрудники съёмочной группы «Случайная любовь» ослепляют сильным светом. Она пожаловалась, что чувствовала дискомфорт даже спустя долгое время после инцидента. Она также предположила, что сотрудники съёмочной группы, наверное не догадываются, какие последствия для зрения могут быть в результате воздействия такого яркого света. Кроме того, девушка призвала сотрудников быть более человечными и цивилизованным в отношении людей, которые собираются около съёмочной площадки дорамы.

Нетизены осудили действия сотрудника производственной команды дорамы “Случайная любовь”.

Фото, которые были опубликованы в Сети.

Сотрудник съёмочной группы с источником яркого света

Сотрудники съёмочной группы "Случайная любовь" ослепляют фанатов светом

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News