Хуан Сяо Мин платил деньги за участие Анджелы Бейби в дорамах?

2
2530
ИСТОЧНИКupmedia
Хуан Сяо Мин платил деньги за участие Анджелы Бейби в дорамах?

Анджела Бейби в начале этого года развелась с актёром Хуан Сяо Мином, в Сети бытует мнение, что Анджела всегда полагалась на влияние своего мужа в индустрии развлечений, а теперь рассчитывать на его поддержку не приходится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сотрудники съёмочной группы «Случайная любовь» ослепляют фанатов светом

Автор оригинальной статьи уверен, что популярность актрисы после развода стала значительно меньше. Ей не предлагают роли в значимых проектах, а её актёрские способности по-прежнему не так хороши, как хотелось бы.

Сообщается, что якобы ранее Хуан Сяо Мин платил деньги продюсерам за участие актрисы в том или ином проекте. Также в оригинальной статье утверждается, что актёр предлагал создателям дорамы «Легенда о Ми Юэ» 5 миллионов юаней, чтобы Анджелу не исключали из проекта. Участию Анджелы в съёмках мешали плотный график, а также недовольство режиссёра её актёрскими способностями. Несмотря на выгодное предложение, она покинула актёрский состав дорамы.

Кроме того, известно, что Анджела Бейби претендовала на роль Мин Лань в популярной дораме «История Мин Лань», но режиссёр сериала был против участия актрисы, в итоге, главную женскую роль блестяще исполнила Чжао Ли Ин.

В последствии нетизены даже благодарили Анджелу, что она не сыграла в этой дораме. Некоторые комментарии пользователей Сети: «Я даже не представляю её в роли Мин Лань», «К счастью, она не исполнила эту роль, иначе бы всё превратилось в низкопробную дораму».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News