Хён Бин привлекает внимание своим грубым образом с бородой в новом фильме “Переговоры” (“The Point Men”)

8
5184
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хён Бин привлекает внимание своим грубым образом с бородой в новом фильме "Переговоры" ("The Point Men")

Новые кадры из грядущего фильма “Переговоры” (“The Point Men”) с Хён Бином привлекли внимание публики к новому грубому образу актера.

Фильм повествует о корейском дипломате, отравленном в Афганистан после того, как группа корейских туристов оказывается в заложниках у Талибана*.

Хён Бин играет роль Пак Дэ Шика, агента NIS, который специализируется на Ближнем Востоке и Центральной Азии. Актер, известный впечатляющими трансформациями при исполнении широкого спектра ролей, теперь покажет свою харизму, играя агента.

Пак Дэ Шик – это персонаж, который преодолевает свою прошлую травму, чтобы успешно исполнить план спасения через переговоры. Ожидается, что Хён Бин передаст характер Пак Дэ Шика через более детальное проявление эмоций, что покажет рост персонажа во время столкновений с рискованными ситуациями.

В частности, кадры с Хён Бином привлекли много внимания, потому что актер отошел от своего аккуратного, чисто выбритого образа и предстал перед зрителями с бородой и более грубым внешним видом, чего он никогда раньше не делал.

Фильм “Переговоры” выйдет на большие экраны Кореи 18 декабря.

Хён Бин привлекает внимание своим грубым образом с бородой в новом фильме "Переговоры" ("The Point Men")

Талибан* – запрещенная в РФ организация

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News