Звезда “Олдбоя” Чхве Мин Шик признался, что соскучился по дорамам

0
751
ИСТОЧНИКm.koreaherald.com
Звезда "Олдбоя" Чхве Мин Шик признался, что соскучился по дорамам

Чхве Мин Шик не скрывает взволнованности перед возвращением на экраны телевизоров в дораме “Большая ставка” спустя 25 лет. До этого он появлялся в дораме в последний раз в 1997-1998 годах.

На пресс-конференции перед выходом “Большой ставкиЧхве Мин Шик поделился: “Я решил поучаствовать в “Большой ставке”, потому что скучаю по дорамам»‎.

Смотрите также: Чхве Мин Шик, Сон Сок Гу, Ли Дон Хви и Хо Сон Тэ на новых кадрах дорамы «Большая ставка»

Актер пояснил, что хотел поработать с проектом, рассказывающим долгую историю. Он добавил: “Дорамы не органичены 2-3 часами экранного времени. Я был рад иметь достаточно времени, чтобы рассказать историю моего персонажа Ча Му Шика»‎.

Звезда "Олдбоя" Чхве Мин Шик признался, что соскучился по дорамам

Дорама “Большая ставка” расскажет историю Ча Му Шика, короля казино на Филиппинах, который создал свою империю, не имея ни удачи, ни связей, ни других привилегий. События втягивают Ча Му Шика в дело об убийстве, и на кону оказывается его жизнь.

Шестидесятилетний актер рассказал о том, как ему удалось сыграть Ча Му Шика в возрасте 30 и 40 лет. Чхве Мин Шик поделился: “Современные технологии позволили мне выглядеть моложе. Играть человека в 30-40-летнем возрасте не было трудно. Но я благодарен актеру Ли Кю Хёну, который сыграл молодого Ча Му Шика»‎.

Актер отметил, что Ли Кю Хён смог уловить мельчайшие детали персонажа и возрастной переход прошел легко.

Режиссёр “Большой ставкиКан Юн Сон уверен, что сериал привлечет и корейских, и зарубежных зрителей. Он отметил: “Чтобы передать реальность истории, мы долгое время провели на Филиппинах. Многие сцены покажутся знакомыми зарубежным фанатам. А для корейских зрителей “Большая ставка” станет чем-то более экзотичным»‎.

Премьера дорамы “Большая ставка” состоится 21 декабря. Сериал будет выходить по средам. Режиссёр отметил: “После первых восьми эпизодов мы возьмем перерыв на две-три недели. Затем “Большая ставка “вернется со второй частью»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News