PSY выступил на Тайм-сквер с Ю Дже Сок и Но Хон Чхоль

2
225

PSY выступил на Тайм-сквер с Ю Дже Сок и Но Хон Чхоль

«Международный певец” PSY выступил на Тайм-сквер в Нью Йорке вместе с Ю Дже Сок и Но Хон Чхоль, демонстрируя свою дружбу.

Трио появилось на ABCDick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve “31 декабря в Нью-Йорке, на спец сцене Таймс-сквера.

Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve является в Америке образцом шоу, которое с гордостью транслируется традиционно более 40 лет. Оно было показано во всем мире ежегодно. Многие люди со всего мира приезжают, чтобы присоединиться к Тайм-Сквер, чтобы увидеть захватывающие выступления и провести вместе конец года  и поприветствовать новый год.

Шоу славится своей отличной музыкой и замечательными выступлениями, а еще лучше, “Infinite Challenge” команда вместе с PSY сотрудничавшая  в этом году. Окончание 2012 года с PSY, певец пригласил Ю Дже Сок и Но Хон Чхоль, который был в клипе «Gangnam Style” , с тем чтобы представить другое отличное выступление.

Участники “Infinite ChallengeЮ Дже Сок и Но Хон Чхоль, и Haha прибыли утром 31 декабря в Нью-Йорк. В 4 часа дня, Ю Дже Сок и Но Хон Чхоль вышли на сцену в прямом эфире шоу. Вдвоем, включая PSY они дали фантастический выступление «Gangnam Style” перед большой толпой собравшаяся Тайм-Сквер в  Нью-Йорке.

PSY выступил на Тайм-сквер с Ю Дже Сок и Но Хон Чхоль

источник: soompi.com

TanyaGreece©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News