Ли Чуно назвал своих персонажей, которые меньше всего и больше всего похожи на него

4
1816
ИСТОЧНИКzapzee
Ли Чуно назвал своих персонажей, которые меньше всего и больше всего похожи на него

18 декабря Ли Чуно выпустил новое видео с эмодзи-интервью на своем YouTube канале. В видео он отвечает на вопросы, обозначенные разными смайликами.

Смотрите также: Новая дорама Netflix «Слава» с Сон Хе Гё в главной роли выйдет в двух частях

Один из вопросов был таким: «Среди персонажей, которых вы играли, какой персонаж больше всего похож на вас, а какой больше всего отличается?» Ли Чуно ответил: «Странно, но мне всегда кажется, что тот персонаж, которого я играю в данный момент, больше всего и похож на меня».

Актер уточнил: «Но теперь, когда я задумался об этом, то самым отличающимся от меня персонажем был Со Юль (из «Шефа Кима»)». Затем он продолжил: «Персонаж, который больше всего похож, был праведным, любящим и самодисциплинированным. Есть такой персонаж. Осмелюсь сказать, что он самый похожий. Позвольте мне просто сказать: «Я хочу быть похожим на него», – демонстрируя свою любовь к Ли Сану из «Красного манжета рукава».

Чуно продолжил: «У меня остались прекрасные воспоминания со съемок в «Красном манжете рукава». Когда я играл этого персонажа, я косвенно ощущал его эмоции и то, какую боль он терпел каждый день, поэтому хотел быть похожим на него».

Ли Чуно также упомянул о своей предстоящей дораме «Король земли»: «Я надеюсь, что это будет самая ожидаемая работа в 2023 году».

«Король земли» расскажет историю мужчины, который не любит смеяться, и женщины, которой смеяться необходимо по работе. Работаю вместе в отеле, они придут к тому, что начнут по-настоящему ярко улыбаться.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News