Ким Нам Гиль, Ча Ыну, Ли Да Хи и Сон Джун посетили пресс-конференцию перед премьерой дорамы “Остров”

4
6326
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Нам Гиль, Ча Ыну, Ли Да Хи и Сон Джун посетили пресс-конференцию перед премьерой дорамы "Остров"

22 декабря актёрский состав новой дорамы TVINGОстров” посетил пресс-конференцию перед премьерой. Ким Нам Гиль, Ли Да Хи, Ча Ыну из ASTRO и Сон Джун вместе с режиссёром сериала Пэ Джоном обсудили историю дорамы и ее главных героев.

Дорама “Остров” основана на одноименном вебтуне и расскажет историю битвы добра и зла на острове Чеджу.

Смотрите также: 3 причины ждать выхода дорамы «Остров»

Режиссер Пэ Джон поделился: “Оригинальный вебтун ограничен в описании героев – мы решили расширить историю до предела, приемлемого для дорамы. Это был чудесный опыт. Весь актёрский состав с нетерпением ожидал съемок. Ча Ыну ждал своей роли полтора года, и признался мне, что очень заинтересован в ней. Процесс кастинга был намного проще, чем я того ожидал, но я все равно чувствовал большую ответственность за успех съемок»‎.

Ким Нам Гиль сыграет Пана, бессмертного охотника на нечисть, который сражается со злом, захватившим остров Чеджу. Ли Да Хи сыграет Ми Хо, наследницу чеболей и учительницу, которая приехала на Чеджу, чтобы очистить мысли и найти себя. Ча Ыну выступит в роли самого молодого экзорциста Джона. Сон Джун сыграет Гун Тана. Он, как и Пан, сражался со злом, но в конце концов обратился против Пана по неизвестным причинам.

Премьера дорамы “Остров” состоится 30 декабря на TVING.

Ким Нам Гиль, Ча Ыну, Ли Да Хи и Сон Джун посетили пресс-конференцию перед премьерой дорамы "Остров"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News