Хён Бин признался, что все еще хранит у себя спортивные костюмы из дорамы «Таинственный сад»

6
7824
ИСТОЧНИКkbizoom
Хён Бин признался, что все еще хранит у себя спортивные костюмы из дорамы «Таинственный сад»

22 декабря на YouTube канале «ESQUIRE Korea» вышло видео под названием «Военная жизнь, которую выбрал бы Хён Бин. Ри Джон Хёк VS Им Чхоль Рён» (его персонажи из дорамы «Аварийная посадка любви» и фильма «Сотрудничество»). В этом видео Хён Бин ответил на самые разные вопросы. Смотрте также:

Смотрите также: Сон Хе Гё рассказала о пощечине, которую получила от Им Джи Ён

Хён Бин назвал «2002» Энн-Мари как «песню, которую он слушает в эти дни». Когда его спросили о его «новом хобби», он ответил: «Не думаю, что у меня оно есть. У меня нет новых хобби. Я брал уроки верховой езды для своего следующего проекта».

Что касается его «любимого места для путешествий», актер сказал: «Конечно, я люблю Италию. В каждом городе своя атмосфера. Венеция, Флоренция, Милан… В каждом городе свое очарование, поэтому у меня остались очень теплые воспоминания об Италии. Думаю, мне тоже нравится остров Чеджу. В Чеджу есть что-то уникальное, что вы можете ощутить только там. Вот почему мне лично нравится Чеджу».

В популярной дораме «Таинственный сад» Хён Бин носил спортивные костюмы итальянской ручной работы. Он сказал: «Да, у меня все еще есть все четыре версии спортивного костюма, который я носил в дораме. Я храню их у себя дома».

Когда его спросили, носит ли он их иногда, Хён Бин ответил: «Нет. Я носил их столько раз тогда. Я просто храню их в шкафу. Дорама очень много значит для меня, и многим она понравилась. И сегодня мы здесь со стилистом, который создал их. Я бережно храню их до сих пор».

В вопросе, который был вынесен в заголовок видео – «Пойти в армию как Им Чхоль Рён или как Ри Джон Хёк» – он выбрал Ри Джон Хёка. Хён Бин объяснил: «Я бы предпочел выбрать Ри Джон Хёка. Я предполагаю, что жизнь Ри Джон Хёка в армии во многих отношениях будет легче, чем Им Чхоль Рёна. Потому что у него хорошее происхождение».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News