Тэян из BIGBANG покидает YG 

11
8454
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тэян из BIGBANG покидает YG 

26 декабря YG Entertainment объявили, что Тэян из BIGBANG покидает агентство и переходит в The Black Label.  

YG Entertainment написали в своем официальном заявлении: «Тэян из BIGBANG будет продвигаться под управлением компании The Black Label. Мы рады сообщить вам о новом начинании Тэяна. Он продолжит быть членом семьи YG и участником BIGBANG. Мы понимаем, что многие из вас ждут деятельности BIGBANG, поэтому мы будем сотрудничать, чтобы это произошло. Спасибо».  

The Black Label стал независимым лейблом в 2020 году, но YG Entertainment по-прежнему владеет около 30% его акций. В настоящее время The Black Label является домом для Чон Со Ми и многих других. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News