Сыльги из Red Velvet проведет урок танцев в KEENS Academy

1
340
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сыльги из Red Velvet проведет урок танцев в KEENS Academy

Сыльги из Red Velvet проведет урок танцев в KEENS Academy! Девушка обучит хореографии к своей песне “28 Reasons”.

Смотрите также: Корейцы считают АйЮ лучшей моделью, рекламирующей бренды, в 2022 году

26 декабря на своей официальной странице в соцсети KEENS Academy сообщили, что 30 декабря Сыльги из Red Velvet проведет в академии несколько занятий под названием “Road to Debut”. В расписании “Road to Debut” указаны занятие по танцам, занятие по танцам в формате “dance-along”, занятие, где Сыльги даст обратную связь и некоторые советы ученикам, а также интерактив в формате “вопрос-ответ” с Сыльги и главным режиссером KEENS AcademyДже Шим.

Сыльги из Red Velvet проведет урок танцев в KEENS Academy

KEENS Academy – это онлайн-академия, где проводятся такие же занятия, как у стажеров корейских развлекательных компаний. Присоединится к занятиям могут люди со всего мира.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News