«Она не выжила бы в 4-м поколении» – фанаты в шутку обсудили «ленивую и надменную» Суён из Girls’ Generation

21
19201
ИСТОЧНИКkpopstarz
«Она не выжила бы в 4-м поколении» - фанаты в шутку обсудили «ленивую и надменную» Суён из Girls’ Generation

SONE (фандом Girls’ Generation) вспомнили прошлые действия Суён, которые, по их мнению, скорее всего, не позволили бы ей дебютировать в четвертом поколении айдолов.

Смотрите также: «Кто же будет петь?» — нетизены обеспокоены возможным отсутствием вокалистки в японском юните TWICE

5 января фанаты обратили пристальное внимание на Суён, и участница Girls’ Generation стала горячей темой в социальных сетях. В тот день один из фан-аккаунтов поделился видео, в котором группа танцует под «Gee», в ознаменование их 14-й годовщины с момента релиза песни в 2009 году. Как только видео было опубликовано в Твиттере, оно набрало около одного миллиона просмотров, а пост превысил 2,5 миллиона просмотров, став горячей темой среди SONE.

В этом видео Суён стоит на протяжении всей репетиции «Gee», едва пританцовывая. На ней даже были солнцезащитные очки и одеяло, а выражение лица оставалось невозмутимым. Напротив, Юна и Тэён были замечены с энтузиазмом танцующими на заднем плане.

Поклонники K-pop оставили различные комментарии к этому видео: «Такая королева!», «Суён буквально говорит: «К черту репетицию, я могу исполнять это даже с закрытыми глазами», «Легендарно!», «Суён такая же, как я, когда мне нужно работать».

Затем фанаты стали называть веселые причины, по которым Суён не протянула бы и дня, если бы дебютировала в качестве айдола 4-го поколения. Ее «поведение королевы», которое старые фанаты восприняли как шутку, могло быть неправильно понято новыми фанатами. Они начали утверждать, что Суён «отменили» бы из-за «ленивых танцев», хотя это была всего лишь репетиция.

Дженни из BLACKPINK, Вонён из IVE, Лиа из ITZY и другие девушки-айдолы постоянно подвергаются критике за то, что якобы лениво танцуют. В 2009 году, когда было снято видео с Суён, она уже восемь лет занималась своей карьерой, а Girls’ Generation уже были «национальной группой». Таким образом, отмечали фанаты, ей действительно уже ни к чему было доказывать свои навыки.

Затем поклонники продолжили, что Суён, вероятно, выгнали бы из группы за «издевательства» над другой участницей. Они вспомнили, когда она опубликовала поздравление с днем ​​​​рождения Юри. Суён опубликовала фото мусорной корзины с надписью «Юри» (что в переводе с корейского означает «стекло»), дразня коллегу.

Тогда SONE восприняли это как дружеское и регулярное подшучивание между девушками, но, по их словам, фанаты 4-го поколения, скорее всего, раздули бы эту ситуацию до невероятных размеров и начали бы копаться в прошлых взаимодействиях между ними, чтобы создать больше драмы.

«Она не выжила бы в 4-м поколении» - фанаты в шутку обсудили «ленивую и надменную» Суён из Girls’ Generation

Тем не менее, другие SONE прокомментировали, что благодаря своему невозмутимому характеру это Суён, вероятно, заставит поклонников 4-го поколения не продержаться и дня. Когда ее фанкам «PARTY» стал вирусным из-за ее апатии к репетициям, Суён не потрудилась объясниться, а призвала к ответу фаната, который снял видео без их ведома. Фанкамы и видео с репетиций в то время еще не были популярны, поэтому Суён думала, что их не будут снимать. Когда фанат заявил, что это он снял видео, Суён в шутку ответила ему: «У тебя проблемы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News