Мина из Girl’s Day умоляет вернуть ей вещи из потерянного кошелька

0
1706
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мина из Girl's Day умоляет вернуть ей вещи из потерянного кошелька

Недавно Мина из Girl’s Day сообщила, что потеряла свой кошелек. 

9 января на своей странице в соцсети Мина написала: “Если кто-нибудь видел коричневый кошелек в районе Синса-донг в субботу, 7 января, пожалуйста, напишите мне…!!! Вам не обязательно возвращать сам кошелек, если вы забрали его, просто пришлите мне содержимое. Пожалуйста”

Смотрите также: Нетизены шокированы современным фансервисом K-Pop айдолов

Также Мина поделилась фотографиями с актрисой Юн Се А, которые сделала в тот же день, когда потеряла кошелек. В комментариях нетизены написали: “Надеюсь, что ты найдешь свой кошелек”, “Должно быть вы хорошо провели время”, “Наверное вы потеряли что-то очень ценное”, “Надеюсь, что тебе вернут кошелек”

Мина из Girl's Day умоляет вернуть ей вещи из потерянного кошелька
Мина из Girl's Day умоляет вернуть ей вещи из потерянного кошелька

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News