В Китае снимут ремейк дорамы “Мой аджосси”?

3
1302
ИСТОЧНИКkbizoom
В Китае снимут ремейк дорамы "Мой аджосси"?

В последнее время всё чаще появляются новости о том, что в Китае будут проходить съёмки ремейков популярных корейских дорам. Мы уже писали о впечатлениях зрителей от китайской версии дорамы «Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу», также в Сети были новости о том, что будут пересняты сериалы «W: Два Мира», «Пиноккио», «Токкэби» и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гун Цзюнь рассказал о том, как проходил прослушивание в агентстве Cube Entertainment

Недавно среди корейских пользователей Сети обсуждалась новость о съёмках в Китае ремейка дорамы «Мой Аджосси». Главные роли в оригинале сыграли Айю и Ли Сон Гюн. Новость о ремейке впервые была опубликована в Weibo, а также на китайском новостном портале Sohu. Тогда же сообщалось, что главные роли предложены Шэнь Юэ и Чэнь Цзян Бину.

В Китае снимут ремейк дорамы "Мой аджосси"?
Сверху – актёры, сыгравшие в оригинальной дорме, внизу – претенденты на главные роли в ремейке.

Шэнь Юэ родилась в 1997 году, дебютировала в 2017 году в дораме “Сад падающих звёзд” (китайский ремейк сериала “Цветочки после ягодок”) Известно, что актриса отказалась от участия в съёмках ремейка сериала “Мой аджосси”.

В Китае снимут ремейк дорамы "Мой аджосси"?
Шэнь Юэ

Актёр Чэнь Цзян Бин родился в 1970 году, дебютировал в 1993 году. Наибольшую популярность ему принесла роль коварного и хитрого правителя царства Вэй Цао Цао в дораме “Троецарствие” (2010 год). Об участии актёра в проекте пока точно не сообщается. Иных новостей о ремейке в Сети пока нет.

В Китае снимут ремейк дорамы "Мой аджосси"?

Напомним, что дорама tvN «Мой аджосси» рассказывает о героях, которые переживают непростые времена. Несмотря на большую разницу в возрасте, они находят в друг друге утешение и исцеление. Дорама получила хорошие отзывы зрителей. Рейтинг составил 7,3% (для дорамы кабельного телевидения это очень хороший показатель).

Исполнительница главной роли — актриса АйЮ получила множество наград на различных тв- и кинопремиях.

А вы бы хотели посмотреть китайский ремейк дорамы «Мой аджосси»? Кто на ваш взгляд может сыграть женскую роль в проекте, нравится ли вам выбор актёра на мужскую роль?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News