Неожиданный роман Ли Сон Гён и Ким Ён Квана в новой дораме «Скажи мне, что это любовь»

0
10197
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неожиданный роман Ли Сон Гён и Ким Ён Квана в новой дораме «Скажи мне, что это любовь»

Новая дорама с Ли Сон Гён и Ким Ён Кваном выпустила новый постер и тизер, чтобы подогреть ожидания зрителей.

«Скажи мне, что это любовь» — сентиментальная романтическая история двух людей, которым не стоило встречаться. Ли Сон Гён играет Шим У Джу, женщину, которая смело решается на месть, хоть это и противоречит ее характеру, в то время как Ким Ён Кван изображает Хан Дон Джина, человека, который слишком жалок, чтобы стать целью чьей-то мести. В дораме также снимаются Сон Джун, Хани и Ким Е Вон.

Смотрите также: Ли Джэ Хун готовится снова сразиться с плохими парнями на постере 2 сезона «Такси ДеЛюкс»

Новый постер появился сразу после первого тизера дорамы, все пять главных героев на нем запечатлены в очень уютной обстановке. У них на лицах широкие и яркие улыбки, делающие их еще более привлекательными. Над головами героев видны слова: «Когда любовь и жизнь идут не по плану» — удивительно эмоциональная мысль вызывает в зрителях любопытство относительно того, какие истории расскажут эти пятеро.

Неожиданный роман Ли Сон Гён и Ким Ён Квана в новой дораме «Скажи мне, что это любовь»

Новый тизер начинается с повествования: «У девушки, которая однажды даже вернула свои туфли после того, как их украли, отняли дом». Затем в кадре появляется Шим У Джу, которая решается мстить, и мы видим Хан Дон Джина, человека, который, видимо, и становится целью ее мести.

Второй тизер смотрите ниже:

Премьера сериала «Скажи мне, что это любовь» состоится 22-го февраля.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News