Хештег: “Волосы на ногах Ян Яна” в трендах Weibo

10
2879
ИСТОЧНИКjaynestars
Хештег: "Волосы на ногах Ян Яна" в трендах Weibo

Недавно мы писали о том, что китайский актёр Ян Ян отдыхает в Таиланде вместе с родителями. В Сети распространилось несколько снимков, на которых актёр запечатлён на одном из ночных рынков Пхукета, а также в ресторане.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ел острую курочку и самого дорогого краба: Ян Яна заметили в одном из ресторанов Пхукета

28 января Ян Ян обновил свою страницу в Weibo и опубликовал фото с видом на пальмы и побережье. В кадр попали ноги актёра. Подпись к снимку гласит: “Очень устал”. Нетизены вместо того, чтобы посочувствовать Ян Яну и пожелать ему скорейшего возвращения домой, принялись обсуждать тот факт, насколько волосатые у него ноги.

Хештег: "Волосы на ногах Ян Яна" в трендах Weibo
Фото ног Ян Яна взволновало нетизенов

Дискуссии на столь “серьезную” тему были настолько горячими, что хештег: “Волосы на ногах Ян Яна” попал на пятое место популярных тем в Weibo.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News