У До Хван, Бона, Ча Хак Ён и другие на первом чтении сценария дорамы «Адвокат Чосона»

3
3006
ИСТОЧНИКsoompi
У До Хван, Бона, Ча Хак Ён и другие на первом чтении сценария дорамы «Адвокат Чосона»

Недавно состоялось первое чтение сценария исторической дорамы канала MBC «Адвокат Чосона». Главные роли исполнят У До Хван, Бона и Ча Хак Ён.

Дорама расскажет историю оэджибу (адвокат Династии Чосон), который мстит через суд врагу, погубившему его семью. Несмотря на то, что дорама начинается с мести, она будет рассказывать о личностном и профессиональном росте главного героя, который постепенно становится настоящим адвокатом, заботящимся о людях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дораму с участием Пак Мин Ён и Чжан Ханя выставили на аукцион

У До Хван исполнит роль умного и обаятельного адвоката Кан Хан Су, Бона предстанет в образе заботливой принцессы Ли Ён Джу.

На первом чтении присутствовали режиссёр Ким Сын Хо и сценарист Чхве Джин Ён. Кроме актёров, задействованных в главных ролях, на мероприятии были замечены Чон Хо Джин, Чхве Му Сон, Шин До Ми, Сон Гон Хи и многие другие.

Сообщается, что У До Хван очаровал присутствующих перевоплощением в Кан Ха Су. Актёр идеально изобразил манеру речи, взгляды на жизнь своего героя, чем заставил ещё больше ожидать появления на экранах в качестве красноречивого и обаятельного Кан Хан Су.

У До Хван, Бона, Ча Хак Ён и другие на первом чтении сценария дорамы «Адвокат Чосона»

Бона также прекрасно справилась с первым чтением сценария и представила свою праведную и целеустремлённую героиню. Ча Хак Ён заинтриговал своим харизматичным и внешне холодным персонажем Ю Джи Суном.

Остальные актёры также добавили красок и обогатили общее повествование своим талантом.

У До Хван, Бона, Ча Хак Ён и другие на первом чтении сценария дорамы «Адвокат Чосона»

После чтения сценария У До Хван прокомментировал: «Я усердно работаю, чтобы представить зрителям лучшую актёрскую игру и историю». Бона также сказала несколько слов: «Эта дорама согреет сердца зрителей», Ча Хак Ён добавил: «Пожалуйста, подарите нам много любви и настройтесь».

Премьера сериала состоится в марте после трансляции «Сезон Ккон Ду».

Видео с первого чтения сценария дорамы:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News