Ли Сын Ги рассказал о свадьбе с Ли Да Ин и своем возвращении как певца

12
4766
Ли Сын Ги рассказал о свадьбе с Ли Да Ин и своем возвращении как певца

15 февраля новое шоу на выживание JTBC «Peak Time» провело пресс-конференцию, на которой присутствовал в том числе и его ведущий – Ли Сын Ги. Актер впервые публично рассказал о своем предстоящем браке с Ли Да Ин, а также пообещал сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

Смотрите также: Ли Сын Ги носит парные браслеты-чётки со своей будущей тещей

В этот день больше всего внимания было приковано к Ли Сын Ги, который ярко улыбался, позируя перед камерами. У Ли Сын Ги спросили, как он себя чувствует в ожидании свадьбы, и актер поблагодарил фанатов за поддержку и попросил благословить их пару.

«Спасибо, что поздравили меня. После принятия самого важного решения в моей жизни, Ли Да Ин и я поженимся 7 апреля. Я надеюсь, что многие люди поздравят нас, – сказал он. – Благодаря теплому приему (фанатов) мы проводим дни счастливо. Лично я планирую делать все возможное и как муж, и как знаменитость».

Ли Сын Ги рассказал о свадьбе с Ли Да Ин и своем возвращении как певца

Во время интервью Ли Сын Ги также объявил о своем возвращении в качестве певца: «Я не мог сосредоточиться на своей певческой карьере, потому что был сосредоточен на актерской игре и шоу. Но мне нужно снова начать петь. Я уже попросил продюсеров, которых знаю, написать мне песни. В следующем году исполняется 20 лет со дня моего дебюта, поэтому я сосредоточусь на своей музыкальной карьере».

Ли Сын Ги продолжил: «Я хочу заняться своим вокалом. Я думаю, что вокал – моя сильная сторона, и я планирую тур по Азии. Я вернусь с солидным альбомом».

Между тем, «Peak Time» это новое шоу на выживание для айдолов, созданное командой «Sing Again» (ведущим которого также был Ли Сын Ги). В нем принимают участие около 30 мужских групп, которые в настоящее время или продвигаются, или распались, или находятся на перерыве. Премьера шоу состоялась 15 февраля.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News