Юн Чан Ён и Мина рекламируют такси для призраков в тизере дорамы “Курьер”

3
749
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Чан Ён и Мина рекламируют такси для призраков в тизере дорамы "Курьер"

Дорама “Курьер” поделилась новым тизером.

Новая дорама Genie TV «Курьер» расскажет историю водителя такси, который работает, чтобы сводить концы с концами, и призрака, страдающего от потери памяти. Юн Чан Ён сыграет Со Ён Мина, таксиста, который подвозит призраков и исполняет их последние желания. Мина из Girl’s Day выступит в роли Кан Джи Хён, привидения, потерявшего память и оказавшегося в такси Со Ён Мина.

Смотрите также: Юн Чан Ён и Мина приглашают пассажиров в такси для призраков на новом постере дорамы «Курьер»

Тизер ссоздан в форме рекламы. Со Ён Мин и Кан Джи Хён рекламируют свой сервис такси для призраков. Со Ён Мин спрашивает: “Хотите передать что-то своей семье? Может быть, вам нужно что-то найти?»‎. Он обещает: “Я довезу вас с большей безопасностью, чем другие такси»‎.

После просмотра видео со смертельным случаем на рабочем месте, Джи Хён отмечает: “Выглядит опасно… Как вы должны поступить в такой ситуации?»‎ Она добавляет: “Мы станем вашими руками и ногами»‎.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы «Курьер» состоится 1 марта в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News