Джихён из 4minute поблагодарила фанатов за поздравления

0
68

Джихён из 4minute поблагодарила фанатов за поздравления

Джихён из 4minute поблагодарила фанатов за поздравления в свой день рождения.

Лидер 4minute родилась 9 января и первой, в полночь её поздравила макнэ Сохён: “Сегодня день рождения лидера 4minute, Джихён-онни ♥♥♥♥ она сделала много селок на мой телефон кеке. Эти фотографии наконец выйдут в свет кеке. Милая Джихён-онни, с днём рождения ♥♥♥♥”.

Когда Джихён проснулась, она поблагодарила Сохён и своих фанатов: “Все фанаты, которые позаботились обо мне и поздравили с Днём рождения! Все, кто пожелал мне счастливого дня рождения издалека. Вас так много. Спасибо вам. Я плохо выражаю свои мысли, но я правда тронута ㅠㅠ!! С новым 2013 годом и я люблю вас ♥”.

Затем она загрузила в твиттер своё фото с милыми кроличьими ушками и подписала: “В доказательство своей благодарности ♥”.

С днём рождения, Джихён!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News