Феликс из Stray Kids столкнулся с негативной реакцией из-за одного жеста на сцене

23
10845
ИСТОЧНИКkoreaboo
Феликс из Stray Kids столкнулся с негативной реакцией из-за одного жеста на сцене

Феликс из Stray Kids столкнулся с необоснованной негативной реакцией после того, как пользователи сети обнаружили видео, в котором айдол якобы притворяется, что «курит» сигарету на сцене.

Смотрите также: 7 случаев, когда детское лицо Феликса из Stray Kids не соответствовало его мужественному телу

Недавно Stray Kids отыграли три концерта в Австралии в рамках своего  мирового тура «MANIAC». Ближе к концу одного из концертов Феликс совершил действие, которое привлекло внимание пользователей сети. По словам тех, кто увидел этот момент, когда Феликс услышал, как Сынмин сказал «Мы зажгли!», он сделал жест, который выглядел так, будто он кидает сигарету на землю.

В сообщении на онлайн-форуме под названием «Феликс притворяется курильщиком на сцене во время концерта» аноним представил негативную точку зрения на этот момент, обвинив Феликса в том, что тот только притворяется хорошим: «Этот участник Stray Kids был очень тихим в Корее, вероятно, потому, что не говорит по-корейски. Но теперь, когда он за границей и может общаться на английском, он больше не чувствует себя подавленным. Вот вам и концепция «ангела».

Но после первоначальной негативной реакции фанаты встали на защиту Феликса, объяснив, что танцоры делают этот жест во время танцевальных баттлов в сторону противника. Другие пользователи сети, комментируя этот пост, также высказали свою точку зрения, заявив, что автор поста ошибся в своем предположении.

  • «Хорошо, но вы можете сказать это по тому, как он двигает ногами. Он не курит. ЛОЛ. Это явно какой-то танцевальный ход. Не воспринимай все так серьезно. Зачем это тебе?»,
  • «[Феликс] сделал это, потому что Сынмин сказал что-то вроде «Мы раздавили эту сцену! Мы зажгли!» на английском. Это настоящее танцевальное движение, вы можете проверить»,
  • «Если вам интересно, что он делает, посмотрите это (ссылка на YouTube)»,
  • «Это называется «Smoke Gesture». Это делают танцоры. Не пишите о его характере, если вы не знаете, о чем пишите. Весь этот пост говорит больше о вас, чем о нем. ХА-ХА».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News