Джей-Хоуп из BTS отменил свою отсрочку от армии 

18
16430
ЧЕРЕЗkoreaboo.com
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джей-Хоуп из BTS отменил свою отсрочку от армии 

Джей-Хоуп – следующий участник BTS, который отправится в армию.

26 февраля Big Hit Music выпустили официальное заявление, в котором сообщили, что Джей-Хоуп отменил свою отсрочку от обязательной военной службы. Это означает, что теперь Джей-Хоуп может быть призван в армию в любой момент. 

Вот полное заявление агентства:

«Здравствуйте.

Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы сообщить нашим поклонникам, что Джей-Хоуп инициировал процесс зачисления в армию, подав заявление о прекращении действия его отсрочки от призыва.

Больше подробностей мы сообщим в ближайшее время.

Мы просим вас продолжать любить и поддерживать Джей-Хоупа до тех пор, пока он не завершит свою военную службу и не вернется в целости и сохранности. Мы также приложим все усилия для оказания поддержки нашему артисту.

Спасибо».

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News