Бона из WJSN в образе мечтающей о мести принцессы на постере новой исторической дорамы

3
486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бона из WJSN в образе мечтающей о мести принцессы на постере новой исторической дорамы

Новая дорама MBCЧосонский адвокат” поделилась постером с Бона из WJSN.

Дорама MBC «Чосонский адвокат» расскажет историю адвоката династии Чосон Кан Хан Су (У До Хван), который решает отомстить человеку, убившему его родителей. Дорама начинается с темы мести, но на протяжении сериала протагонист растет и становится настоящим адвокатом, которого заботят проблемы других людей.

Смотрите также: Историческая дорама MBC поделилась новыми кадрами с У До Хваном, Бона и Ча Хакёном

Бона сыграет принцессу Ли Ён Джу, которая хочет использовать закон для мести за своего отца. Девушка встречает Кан Хан Су на своем пути мести. Ли Ён Джу ценит свою страну и народ и уверена, что месть должна быть значимой и принести пользу.

На новом постере Ли Ён Джу прижимает свод законов к груди. Девушка подняла глаза к небесам, ее взгляд уверенный и мечтательный одновременно. Надпись на постере гласит: “Я достойно использую тебя на благо страны и народа»‎.

Бона из WJSN в образе мечтающей о мести принцессы на постере новой исторической дорамы

Премьера дорамы «Чосонский адвокат» состоится 31 марта в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News