Невероятное перевоплощение Фань Чэн Чэна для роли в фильме “Продолжение следует”

11
915
ИСТОЧНИКsina
Невероятное перевоплощение Фань Чэн Чэна для роли в фильме "Продолжение следует"

Актёр Фань Чэн Чэн удивил новым образом в предстоящей кинокартине «Продолжение следует». В располневшем мужчине средних лет с трудом можно узнать всегда подтянутого и по-айдольски красивого Фань Чэн Чэна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первые экранные поцелуи китайских актёров

В одном из интервью актёр признался, что действительно хотел уйти от образа айдола и сыграть роль простого человека. Ради роли Фань Чэн Чэн поправился на тринадцать килограмм, отрастил усы и забыл про отбеливающий крем для лица.

Многие поклонники похвалили актёра за смелость и профессионализм. Коллега по съёмкам, актриса Сюй Синь Вэнь, также сказала: «Актёры могут перевоплотиться в кого угодно, и Фань Чэн Чэн это доказал».

Многие переживали, что Фань Чэн Чэну после набора веса будет сложно вернуться в прежнюю форму, однако недавнее фото доказало, что актёр уже похудел и выглядит прекрасно.

Невероятное перевоплощение Фань Чэн Чэна для роли в фильме "Продолжение следует"

Фильм «Продолжение следует» снят в жанре комедийного триллера. Трое друзей оказываются на съёмочной площадке триллера и становятся свидетелями несчастного случая, в котором погибает одна из актрис. Однако съёмки фильма не останавливаются, а друзья попадают в абсурдные и комичные ситуации.

Премьера кинокартины запланирована на 31 марта 2023 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News