Ли Дон Ук хочет уйти с YouTube, потому что люди не помнят, что он актёр?

8
6034
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Дон Ук хочет уйти с YouTube, потому что люди не помнят, что он актёр?

Актёр Ли Дон Ук пожаловался на YouTube и на то, что социальная сеть стала его основной работой в глазах зрителей в последнее время.

11 марта YouTube-канал DdeunDdeun опубликовал видео в рамках шоу “Just an excuse»

Ли Дон Ук хочет уйти с YouTube, потому что люди не помнят, что он актёр?

Смотрите также: 4 горячих психопата из корейских дорам, которых опасно оставлять в одной комнате друг с другом

Ю Джэ Сок посетил дом Нам Чан Хи и был поражен высотой потолков. Увидев стильную кухню Нам Чан Хи, ведущий воскликнул: “Дом потрясающий! Настоящий дом звезды».

Ю Джэ Сок рассмешил Нам Чан Хи, сказав: “Я уже снимал контент перед домом Чан Хи, но впервые попал внутрь. Больше не могу давать тебе карманные деньги».

Появился Чо Се Хо и подарил Нам Чан Хи вешалку с лицом Ю Джэ Сока, отметив, что она “принесет позитивную энергию». Тогда Нам Чан Хи достал зонтик с распечатанным на нем Ю Джэ Соком, и гости рассмеялись.

Ли Дон Ук хочет уйти с YouTube, потому что люди не помнят, что он актёр?

Внезапно появился Ли Дон Ук и спросил: “Я здесь уже завсегдатай, да?» Ю Джэ Сок отругал актера за то, что тот привел свой персонал, но Ли Дон Ук сгладил атмосферу, сказав, что персонал хотел увидеть Ю Джэ Сока.

Ли Дон Ук поделился, что Ю Джэ Сок позвонил ему посреди тренировки и предложил принять участие в съемках “Just an excuse” в доме Чан Хи. Актер отметил, что Ю Джэ Сок подозрительно хорошо знает его расписание и позвонил аккурат в выходной после съемок в Латвии.

Ли Дон Ук хочет уйти с YouTube, потому что люди не помнят, что он актёр?

Ли Дон Ук обиженно поделился, что публика забывает про его актерские достижения в свете многочисленных появлений на YouTube. Актер возмутился: “Теперь работа, благодаря которой меня узнают, – шоу “Just an excuse?» Люди всегда обсуждают шоу».

Ю Джэ Сок подразнил Ли Дон Ука: “Твои новые проекты еще не вышли, так что да, тебя представляет “Just an excuse».

Ли Дон Ук запротестовал: “Я сыграл в дораме и двух фильмах!», но Ю Джэ Сок был непреклонен: он повторил, что проекты еще не вышли на экраны.

Посмотрите видео ниже!

Ли Дон Ук рассмешил каст: “Да, хорошо, они еще не вышли, так что работа, по которой меня узнают, – это “Just an excuse». Стафф, с которым я встретился на съемках, и коллеги говорят, что им нравятся мой YouTube-контент».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News