LØREN подписал контракт с 88rising + выпустит мини-альбом в марте

1
746
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
LØREN подписал контракт с 88rising + выпустит мини-альбом в марте

Корейский исполнитель альтернативного рока LØREN официально подписал контракт с лейблом 88rising. Также LØREN сообщил о выпуске дебютного мини-альбома «Put Up a Fight» 24 марта в сотрудничестве с 88rising и The Black Label.

«Put Up a Fight» – это проект, вдохновленный поп-панком и инди-роком. Мини-альбом продемонстрирует уязвимую сторону LØREN и поднимет темы психологических заболеваний и изолированности.

Смотрите также: ITZY, XG и многие другие выступят на фестивале “Head In The Clouds” в Нью-Йорке

LØREN объяснил: “Я с нетерпением ждал релиза “Put Up a Fight” и рад объединить силы с 88rising для этого проекта. Я большой фанат их деятельности и счастлив принять участие в их видении. Не верится, что я выпускаю альбом и буду выступать на SXSW и Head in the Clouds. Недостаточно сказать, что я взволнован. Я не могу дождаться будущих проектов».

LØREN выступит в США впервые в карьере на SXSW и Head in the Clouds. 15 марта он присоединится к Balming Tiger на шоукейсе Tiger Den, первом азиатском музыкальном фестивале SXSW. 21 мая LØREN отправится в Нью-Йорк, чтобы принять участие в ежегодном фестивале 88rising Head in the Clouds.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News