Четверо сотрудников The Black Label упали с высоты 6 метров и получили травмы

6
3328
ИСТОЧНИКallkpop.com
Четверо сотрудников The Black Label упали с высоты 6 метров и получили травмы

В ходе фотосессии, проходившей в заброшенном заводе в районе Сегё-дон, город Осан, провинция Кёнгидо, произошел несчастный случай, в результате которого четверо сотрудников лейбла The Black Label получили травмы.

По данным от 28 февраля, сотрудники готовились к фотосессии на втором этаже трехэтажного здания, когда произошло ЧП, в результате которого они упали с высоты шести метров. Среди пострадавших – мужчина в возрасте около 40 лет и мужчина в возрасте около 30 лет, получившие травмы головы, а также мужчина и женщина в возрасте около 20 лет, получившие легкие травмы. Состояние ни одного из пострадавших не является критическим.

Четверо сотрудников The Black Label упали с высоты 6 метров и получили травмы

По информации, пострадавшие являются сотрудниками The Black Label, и, как сообщает полиция, фотосессия проводилась для стажеров-идолов (возможно будущей женской группы).

Представитель полиции заявил: “Мы не можем сообщить подробности, поскольку расследование еще не проведено”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News