Ли До Хён поговорил о своем многогранном персонаже в дораме «Слава»

0
2106
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли До Хён поговорил о своем многогранном персонаже в дораме «Слава»

Звезда «Славы» Ли До Хён принял участие в интервью и фотосессии для Cosmopolitan.

Смотрите также: Бона из WJSN подробнее рассказала о своей героине в новой исторической дораме

Дорама «Слава», первая часть которой вышла в декабре, а вторая в марте, это новый проект сценариста-хитмейкера Ким Ын Сук. Сериал рассказывает историю бывшей жертвы серьезного школьного насилия, которая клянется отомстить своим обидчикам, став учительницей в начальной школе, где учится ребенок одного из них. Сон Хе Гё сыграла мстительную главную героиню Мун Дон Ын, а Ли До Хён исполнил роль сложного персонажа по имени Джу Ё Джон.

Джу Ё Джон очень многогранный персонаж: это пластический хирург, который испытал много боли из-за смерти отца и добровольно стал помощником в плане мести любимой женщины. На вопрос, каким было его первое впечатление от сценария, Ли До Хён ответил: «В сценарии не было окончания, поэтому каждая сцена для меня была загадкой. Было столько вопросов о персонаже, поэтому я задавал вопросы Ким Ын Сук, но она отвечала: ‘Не волнуйся. Это станет известно позднее’».

Ли До Хён добавил: «Я надеялся, что зрители тоже сочтут Ё Джона загадочным. Даже в романтических сценах. Мне нужно было соблюдать баланс, не переигрывая, но в то же время не будучи скупым на эмоции. В начале съемок я обсуждал это с Сон Хе Гё, режиссером и сценаристом, чтобы подобрать нужный уровень эмоциональности. Многие части были импровизацией, но это был увлекательный процесс».

Ли До Хён поговорил о своем многогранном персонаже в дораме «Слава»

На вопрос о «химии» с Сон Хе Гё, Ли До Хён ответил: «Я многому у нее научился. Игра в кадре отличается от игры на сцене, и было много сложностей из-за того, что обзор камеры ограничен. Мне было трудно двигаться с маленькой амплитудой, но большой энергией. У Сон Хе Гё это очень хорошо получается».

Ли До Хён поговорил о своем многогранном персонаже в дораме «Слава»

Ли До Хён признался, что тон его голоса это плод его практики и усилий. Он прокомментировал: «Друзья со старшей школы часто спрашивают, почему мой голос изменился. Я много практиковался и выбирал самую подходящую вокальную технику, чтобы поступить на актерский факультет. Не то чтобы мой настоящий голос совсем исчез. Но, похоже, тон голоса, который я чаще всего использую, подстроился под этот тон. Если бы мне нужно было сыграть легкомысленного персонажа, я бы, возможно, говорил настоящим голосом. Возможность менять голос в зависимости от персонажа стала моим оружием».

Ли До Хён поговорил о своем многогранном персонаже в дораме «Слава»

Полная фотосессия Ли До Хёна будет опубликована в апрельском выпуске журнала Cosmopolitan.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News