BABYMONSTER исполнили кавер на песню Розэ из BLACKPINK «Gone»

7
4179
ИСТОЧНИКsoompi
BABYMONSTER исполнили кавер на песню Розэ из BLACKPINK «Gone»

Рука, Парита и Ахён из BABYMONSTER исполнили кавер на песню Розэ из BLACKPINK «Gone» в рамках «Last Evaluation», шоу, которое выходит каждую пятницу на YouTube канале женской группы-новичка YG Entertainment.

Смотрите также: Юци из (G)I-DLE представила кавер на песню Майли Сайрус «Flowers»

В конце 2022 года YG Entertainment начали выпускать тизеры новой женской группы агентства BABYMONSTER. После представления семи потенциальных участниц группы основатель YG Entertainment Ян Хён Сок объявил, что в группе может дебютировать не все семь участниц.

Чтобы определить, какие трейни войдут в окончательный состав BABYMONSTER, YG Entertainment запустили шоу «Last Evaluation», которое позволяет наблюдать за окончательными ежемесячными оценками семи участниц.

Премьера «Last Evaluation» состоялась 10 марта, а второй эпизод шоу был представлен в полночь по корейскому времени 17 марта. Во втором эпизоде ​​трейни Рука, Парита и Ахён исполнили кавер на «Gone» Розэ из BLACKPINK, своей коллеги по лейблу YG Entertainment.

18 марта YG Entertainment выпустили видео с кавер-версией трио.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News