Сехун из EXO удивил фанатов, ответив на слухи о его беременной девушке

4
9719
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сехун из EXO удивил фанатов, ответив на слухи о его беременной девушке

Ранее Сехун из EXO оказался втянутым в слухи о его якобы беременной девушке. SM Entertainment быстро отреагировали на ситуацию и выпустили заявление. 

Смотрите также: У Сехуна из EXO есть девушка и она беременна? 

В своем заявлении SM Entertainment опровергли эту информацию и пообещали защитить своего артиста, подав в суд на лиц, распространивших слухи. Но, кажется, что айдола настолько сильно разозлила эта ситуация, что он и сам решил высказаться на этот счет. 

Сехун написал фанатам сообщение на DearU Bubble, рассказав настолько был зол из-за сложившейся ситуации. 

“Я так сильно зол из-за того, что вся эта ситуация возникла на пустом месте. Но я хочу сказать вам это, чтобы не было никакого недопонимания”, – написал айдол. 

Сехун из EXO удивил фанатов, ответив на слухи о его беременной девушке

Поклонники выразили свою поддержку Сехуну в соцсетях. Они были приятно удивлены, что он не стал молчать, а отреагировал на эту ситуацию, показав им свои искренние чувства и эмоции. Как правило, айдолы не высказываются о подобных вещах, все заявления делают только агентства, но Сехун не побоялся и высказал свое мнение на этот счет.  

Комментарии фанатов: 

“Я первый раз вижу, как этот парень злится и я полностью его в этом поддерживаю!” 

“Сехун имеет полное право злится, так что пусть злится. Если вы подписаны на его Bubble, вы можете отправить ему сообщения с поддержкой.  Вы также можете сделать посты в соцсетях, чтобы его поддержать. И вы также можете пожаловаться на аккаунт, с которого пустили этот слух. С него уже не раз пускали злонамеренные слухи об EXO”. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News