Актер дорамы “Слава” Ким Гон У: «Мне пришлось занять денег у своего агентства»

1
3056
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер дорамы "Слава" Ким Гон У: «Мне пришлось занять денег у своего агентства»

Актер Ким Гон У рассказал, что ему пришлось занять деньги у своего агенства из-за финансовых трудностей.  

23 марта он встретился с прессой, чтобы дать интервью для «The Glory». Актер сыграл в новом сериале одного из злодеев – «Сон Мён О», что добавило определенное напряжение проекту. Напомним, Ким Гон У дебютировал еще в 2017 году в дораме  «Мой третьесортный путь», после он продолжал появляться во многих телепроектах, но не был в центре внимания до «Славы».

Смотрите также: Ким Гон У выразил сожаление о романтической линии с Ча Джу Ён в дораме «Слава» в подписи к селфи


Ким Гон У рассказал: «У меня были некоторые сбережения от прошлых зарплат, но мне все равно пришлось занять деньги у агентства, чтобы сводить концы с концами, отдавая свои будущие доходы в качестве залога. Сейчас я их вернул».  

Также актер  добавил, что чувствует возросшую популярность. «Сейчас меня узнают гораздо чаще. Я был удивлен, ведь некоторые люди смогли узнать меня, несмотря на то, что я был в маске. Сейчас у меня гораздо больше подписчиков в социальных сетях, было около 2000 тысяч, а теперь их более 100 тысяч. Я не очень эмоциональный человек, поэтому, не знаю как реагировать». 

Потом он добавил: «Я так признателен зрителям, которым понравилась дорама «Слава». У меня действительно нет других слов, чтобы описать мои чувства, просто хочу сказать спасибо. Моя благодарность обращена и к зрителям из других стран».
Ким Гон У подытожил: «Сон Мён О — это гора, на которую мне придется взобраться. Думаю, следующие пару лет меня будут называть Мён О. Конечно, я мог бы просто отмахнуться от этого, но у меня есть желание – полюбиться зрителю и позже предстать перед ним в совершенно другом свете. Я с радостью приму новый вызов». 

Lotus © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News