Ян Ян и Ван Чу Жань встречаются?

4
13900
ИСТОЧНИКjaynestars
Ян Ян и Ван Чу Жань встречаются?

Недавно один из Пользователей Сети заявил, что был свидетелем того, как Ян Ян целовался с актрисой Ван Чу Жань на пляже на Мальдивах. Они были с группой друзей, среди которых были замечены коллеги Ян Яна из актёрского состава дорамы «Слава спецназа».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми заявила, что у неё нет времени на любовь

Ян Ян и Ван Чу Жань снимались вместе в дораме «Мой сигнальный огонь», которая выйдет в эфир в этом году. В одном из постов актрисы в Weibo была опубликована фотография, фон на которой напоминал номер отеля на Мальдивах. Также нетизены выяснили, что Ян Ян и Ван Чу Жан одновременно сдавали тесты на Covid-19.

Ян Ян и Ван Чу Жань встречаются?
Слева скриншот из прямой трансляции Ван Чу Жань, слева – рандомное фото из отеля на Мальдивах

Кроме того, во время прямого эфира, который провела Ван Чу Жань, она появилась в одежде с короткими рукавами, хотя в Пекине в то время было очень холодно. Фанаты спросили у актрисы, находится ли она сейчас в отпуске на море.

Агентства актёров не прокомментировали подобные слухи. Некоторые нетизены считают, что вброс был сделан специально, чтобы привлечь внимание к дораме «Мой сигнальный огонь».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News