Актриса дорамы «Мир женатой пары» Шим Ын У рассказывает о том, что её называют следующей Пак Ён Джин.

2
2925
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса дорамы «Мир женатой пары» Шим Ын У рассказывает о том, что её называют следующей Пак Ён Джин.

Актриса Шим Ын У рассказала о том, что её называют следующей Пак Ён Джин.

24 марта Шим Ын У обновила свою страничку в социальной сети двумя подробными постами, в которых объяснила свои мысли после того, как успех нашумевшей дорамы “Слава” вернул её личность в центр внимания.

Смотрите также: Шим Ын У извиняется за школьный буллинг

Ранее, в марте 2021 года, Шим Ын У была втянута в скандал, когда анонимный пользователь вышел на форум онлайн-сообщества, чтобы разоблачить предполагаемые издевательства актрисы во время их учебы в средней школе. Нетизен, написавшая пост, утверждала, что Шим Ын У подтолкнула группу школьников запугивать ее с помощью словесных оскорблений и распространения ложных слухов. Затем она опубликовала пост с извинениями 28 марта 2021 года.

24 марта актриса написала: “Здравствуйте, сегодня я собираюсь обсудить то, о чем действительно трудно говорить. Я не знаю, что именно ждет меня в ближайшем будущем.  Думаю, что всё станет намного сложнее, чем сейчас есть…

Да. Прошло больше двух лет с тех пор, как меня окрестили “хулиганкой” и “актрисой-хулиганкой”. После того, как дорама “Слава” вышла в эфир в январе этого года, я  получила еще одно прозвище – “следующая Пак Ён Джин“…

Я не самая популярная актриса, поэтому есть вероятность, что не все об этом знают.

В марте 21-го меня обвинили в хулиганстве, и я извинилась перед этим другом. Анонимное обвинение подруги насчёт меня состояло в том, что 17 лет назад в 7-м классе Пак Сори издевалась над ней. “После ссоры с Пак Сори, которая была одной из популярных учениц в школе, ее компания и она сама обругали меня, когда я проходила мимо, разлучили меня и мою лучшую подругу, чтобы подвергнуть насмешкам. Я не могла ездить на автобусе из-за издевательств, поэтому мои родители два года возили меня в школу. Я боялась ходить на занятия, не могла есть в школе или просто сосредоточиться на учебе. Таким образом, я перевелась в другую школу еще тогда, когда училась в 9-м классе, после чего последовало еще несколько переводов. У моей семьи тогда были тяжелые времена, и я до сих пор испытываю трудности с общением, даже несмотря на терапию. Я не буду удалять этот пост и надеюсь на искренние извинения”. Речь об этом посте.  

После был процесс, который привел к публичным извинениям через 20 дней после публикации этого поста.

Когда я впервые наткнулась на этот пост, я понятия не имела, кто его автор, пока со мной не связался один друг и не сказал, кто это был. И как только узнала, кто это был, я, не колеблясь, попросила этого человека связаться с нами и связалась с ее сестрой.

Я подумала, что выслушать точку зрения этого друга было правильным решением, вместо того чтобы резко отрицать это только потому что я ничего не помнила об этом инциденте. Но в этот же момент меня снова начал мучать вопрос вроде “если ты реально не помнила, тогда почему ты позвонила ей первым?” 

Вот как прошел разговор с ее сестрой

(Мне очень жаль, ведь совсем ничего не помню об этом, но я хотела бы поговорить с ней, и если я действительно причинила ей боль, то мне хотелось бы извиниться перед ней

– Моя сестра не хочет с тобой разговаривать или вообще видеть тебя).

На следующий день после звонка было опубликовано бесчисленное множество новостных статей о предполагаемых издевательствах, и поскольку я не смогла поговорить с этим другом, у меня и агентства в то время не было другого выбора, кроме как отрицать эти статьи. Я не могла просто признаться в том, чего действительно не помнила. Вот так непреднамеренно и возник сам скандал.

В то время я уже шесть месяцев снималась в дораме “Выше, бабочка, лети“. Я чувствовала давление и страх из-за ситуации, когда вся съемочная команда пострадала из-за меня. Я неоднократно обдумывала этот инцидент снова и снова. В конце концов, я решила, что должна извиниться, даже не смотря на то, что вообще не собиралась причинять кому-либо боль, но так уж вышло, из-за меня возникла такая ситуация, совсем как в старой поговорке “лягушка погибает от случайно брошенного камня”. 

Съемочная команда могла бы исключить меня из проекта, но они согласились этого не делать, поскольку я решила извиниться. Полиция даже лично посетила дом ее родителей в Донхэ и неоднократно приносила извинения. А поскольку подруга не пожелала встретиться со мной лицом к лицу, полиция и моё агентство в то время лично встретились с подругой и ее сестрой и извинились от моего имени. И я также принесла искренние публичные извинения в своей страничке социальной сети. Как вы заметили, этот поступок заставил меня подтвердить факт издевательств.

С этих пор я стала много раз переосмысливать свою жизнь. Да, я не была самой примерной ученицей, иначе вообще не было всей этой проблемы. Буду даже честной с вами, я была жадной, эгоистичной, ревнивой и хотела выделиться среди всех, когда училась в 7-м классе.

Но я до сих пор не понимаю, как оказалась виновницей инцидента, которая издевалась над ней в течение двух лет. Я до сих пор не знаю, что именно заставило меня подраться с той подругой, которая училась в другом классе. Честно, я отдалилась от этой группы друзей в 8-м классе и общалась с другими друзьями, поэтому даже не знаю, была ли это я или вообще другой человек из начальной группы, которого она помнит, и который продолжал издеваться над ней, пока она не перевелась в 9-й класс. Я также не понимаю, почему никто из той группы или группы друзей, с которыми я общалась в 8-м классе, не помнит её и сейчас. Я все еще не уверена, что все указывают на меня пальцами только потому, что она помнит меня как инициатора издевательств, ведь за все эти годы мне ни разу не позвонили ни из школы, ни из ее семьи.  И та часть, где она обвиняет меня в том, что у моей семьи был ресторан с курицей, но они никогда не были его владельцами… У меня нет возможности ответить на все эти вопросы. Ведь я была занята репетиторством еще с 8-го класса, так что не было причин постоянно придираться к одному человеку, поэтому сейчас чувствую небольшое разочарование.   

Как бы то ни было, я не хочу всё отрицать. Если я когда-либо была частью ее болезненных воспоминаний, то я приношу искренние извинения. 

Но меня очень расстраивает, когда люди думают, что я была хулиганкой всю свою школьную жизнь, и меня называют следующей Ён Джин из “Славы“.

Я тоже считаю, что буллинг должен быть навсегда искоренен и что злодеи в “Славе” должны быть наказаны. Но вся тяжелая работа, которую я проделала ради своей мечты стать актрисой, ушла в никуда всего одним анонимным сообщением. Я даже понятия не имею, кто меня осуждает, но, тем не менее, меня вынуждают не высовываться и продолжать размышлять о себе. И так же по сей день продолжаю получать множество вредоносных комментариев и постов, и мне не приходят никаких предложений об участиях в других проектах… Я даже пробовала деактивировать свою страничку в сети и удалять комментарии, чтобы их не видеть, и вот так я дошла до этого момента. Но у меня ведь тоже есть родители и близкие… Отныне я больше не пущу всё это на самотек и решительно настроена подать иск в суд для наказания.

Как итог, я некоторое время писала этот пост с большим раздумьем, но все еще боюсь, что никогда не смогу вернуться в качестве актрисы.

Хочу выразить все мои искренние извинения сценаристу, режиссеру, всем актерам и персоналу “Выше, бабочка, лети“. Я так сожалею, что мне не хватит и десятка слов.  

Я сильно сожалею обо всем. Я хочу быть хорошей. Мне действительно жаль, если я причинила кому-то хоть малейшую боль в прошлом…

Мама, папа, моя семья и все мои близкие люди.

Мне очень жаль. Я люблю вас.”

luo wenyi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News