Ю Ин На и Юн Хён Мин рассказывают о своей химии в новой романтической дораме

0
2829
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Ин На и Юн Хён Мин рассказывают о своей химии в новой романтической дораме

Ю Ин На и Юн Хён Мин рассказали много хорошего о совместной работе над предстоящей дорамой «Бора! Дебора» (буквальный перевод).

«Бора! Дебора» — это новая дорама ENA, рассказывающая о необычной истории любви Деборы (Ю Ин На), тренера по свиданиям, которая считает, что к романтике нужно подходить стратегически, и Ли Су Хёка (Юн Хён Мин), руководителя издательства, который полагает, что в романтике — главное искренность.

Смотрите также: Рё Ун, Чхве Хён Ук, Соль Ин А и Шин Ын Су утверждены на роли в новой дораме

На недавно выпущенных кадрах из предстоящей дорамы Дебора и Ли Су Хёк запечатлены во время своей первой встречи. Хотя Ли Су Хёк протягивает телефон Деборе, чтобы получить ее номер, взгляды, которые они бросают друг на друга, кажутся совсем не дружелюбными.

Однако все меняется к лучшему, когда пара оказывается в караоке. Какая бы напряженность ни назревала между героями, она как будто рассеялась, пока Дебора и Ли Су Хёк страстно пели.

Ю Ин На и Юн Хён Мин рассказывают о своей химии в новой романтической дораме

Похвалив своего коллегу по дораме, Ю Ин На отметила: «Юн Хён Мин — веселый и очень внимательный к окружающим актер. Все время, пока мы снимались вместе, я играла, чувствуя себя счастливой и расслабленной».

Что касается химии между их персонажами, Ю Ин На охарактеризовала динамику между героями ключевым словом «магниты». Актриса пояснила: «Дебора и Ли Су Хёк тянутся друг к другу независимо от их воли».

Тем временем Юн Хён Мин поделился: «Я впервые встретил Ю Ин Ну в этой дораме, и она стала для меня огромным источником мотивации. Меня действительно поражает, как даже при ее напряженном графике она всегда улыбается и оживляет атмосферу на съемочной площадке».

«Меня также очень вдохновило то, как Ю Ин На работает со сценарием, — продолжил он. — Если представится возможность, я хотел бы поработать с ней снова в другом проекте».

Премьера сериала «Бора! Дебора» состоится 12-го апреля в 21:00 по корейскому времени. Тизер дорамы смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News