Тэмин из SHINee выглядит здоровее после возвращения из армии

17
5507
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тэмин из SHINee выглядит здоровее после возвращения из армии

Тэмин из SHINee вернулся к фанатам 4 апреля после увольнения с обязательной военной службы.

Смотрите также: Тэмин из SHINee написал фанатам душевное письмо после завершения службы в армии

Как только он был демобилизован, он провел прямую трансляцию, чтобы поприветствовать поклонников. В начале видео Тэмин сказал: “Всем привет. Я пришел, чтобы встретиться с вами впервые за долгое время. Я взволнован и хотел побыстрее со всеми встретиться и поговорить, поэтому я пришел сразу же”.

Тэмин привлек внимание тем, что стал выглядеть более здоровым после того, как набрал около 10 кг за время службы в армии.

Тэмин из SHINee выглядит здоровее после возвращения из армии

Еще в 2021 году Тэмин рассказал, что набрал 10 кг. Он поделился, что во время обязательной службы в армии он смог найти время подумать о себе. Он объяснил: “Я вспоминал великолепное время, проведенное с фанатами, и вспоминал о том, как я жил полной жизнью”.

Во время трансляции Тэмин также поделился: “Я хотел выглядеть по-другому, так что впервые за 2 года я покрасил волосы”.

После долгого перерыва Тэмин проведет встречу с фанатами “2023 Taemin Fan Meeting” RE: ACT” в Зале Мира университета Кёнхи в Сеуле 22 и 23 апреля. Будет две встречи, одна в 14:00, другая в 18:00, во время которых он встретится со своими поклонниками.

Тэмин из SHINee выглядит здоровее после возвращения из армии

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News