Ло Юнь Си ответил нетизенам, критиковавшим его за чрезмерную худобу

39
17249
ИСТОЧНИКsina
Ло Юнь Си ответил нетизенам, критиковавшим его за чрезмерную худобу

6 апреля состоялась премьера фэнтези-дорама “Светлый пепел луны”. Создатели сериала обещали зрителям качественные спецэффекты и захватывающий сюжет. Трейлеры, которые были показаны перед премьерой, продемонстрировали потрясающий видеоряд и качественную картинку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На странице дорамы «Золотая шпилька» в Weibo заметили подозрительную активность

Ещё до премьеры к дораме было несколько претензий. Например, нетизены заявили, что стилист сериала намеренно наносил второстепенным актрисам неяркий макияж, чтобы исполнительница главной роли – актриса Бай Лу выделялась на их фоне. Также в Сети активно обсуждалась предполагаемая сцена, в которой две актрисы поцелуются. Все эти доводы были опровергнуты. Зрителей призвали сначала посмотреть дораму, а потом высказать своё мнение.

После просмотра первых серий, нетизены сразу же раскритиковали Ло Юнь Си за чрезмерную худобу. Актёр быстро отреагировал на критику и опубликовал фото, на котором запечатлён момент, когда он смотрит дораму дома. На втором снимке были чаши с дурианом. Ло Юнь Си подписал фото: “Я тоже смотрю, и я ем”.

Но вряд ли кусочки фруктов убедят нетизенов. Кажется, по поводу веса актёра поклонники будут сокрушатся ещё не один раз.

Первую серию дорамы можно посмотреть на официальном канале Youku на Youtube. Доступны английские субтитры с автопереводом на другие языки.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News