На странице дорамы «Золотая шпилька» в Weibo заметили подозрительную активность

4
2678
ИСТОЧНИКepop
На странице дорамы «Золотая шпилька» в Weibo заметили подозрительную активность

Ранее «Золотая шпилька» – один из многообещающих и самых ожидаемых проектов. Интересный сюжет с гендерной интригой, дорогостоящее производство, знаменитые актёры (Ян Цзы и Крис Ву), длительный съёмочный процесс (после старта съёмки завершились через восемь месяцев). Для актрисы Ян Цзы — это самая долгая по съёмкам дорама в её карьере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стилиста дорамы «Светлый пепел луны» обвинили в том, что он делал невзрачный макияж Чэнь Ду Линь, чтобы она не выделялась на фоне Бай Лу

Ожидания поклонников рухнули, когда Крис Ву был обвинён, а в последствии арестован по обвинению в изнасиловании. В Сети ходили слухи, что дораму будут переснимать с другим актёром, но эта информация не была подтверждена. Некоторые нетизены призывали показать дораму, скрыв лицо Криса Ву с помощью фоторедакторов.

Несмотря на то, что Крис Ву осужден и перспектив для премьеры нет, многие продолжают следить за страницей дорамы в Weibo, ожидая хоть каких-нибудь новостей, поэтому недавно некоторые нетизены заметили странную активность на странице. Аватарка была заменена на изображение внедорожника, а среди подписок аккаунта содержался сомнительный контент с девушками.

На странице дорамы «Золотая шпилька» в Weibo заметили подозрительную активность
Аккаунт “Золотой шпильки” в Weibo

Массовая за короткое время подписка на бьюти-блогеров.

Некоторые нетизены пошутили, что это Крис Ву в тюрьме добрался до интернета и забавляется. Однако многие с сожалением подумали о том, что, скорее всего, страницу взломали. Другие призвали людей, имеющих непосредственное отношение к дораме, либо удалить страницу, либо следить за ней, потому что всё это сказывается и на тех, кто вложил много сил в этот проект.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News