Нетизены не могут привыкнуть к новому облику Майка Хэ

9
4136
ИСТОЧНИК8days
Нетизены не могут привыкнуть к новому облику Майка Хэ

Тайваньский актёр Майк Хэ был очень популярен в 2000-х, сыграв несколько ярких ролей в романтических дорамах («Любовный контракт», «Дьявол рядом с тобой» и др.). Фанатки дали ему прозвище Сяо Мэй – детка-конфетка, маленький красавчик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилана Вана не испортит даже мусорный мешок

В 2017 году актёр объявил о свадьбе с возлюбленной, с которой был знаком ещё с юности. Майк Хэ сосредоточился на своей карьере в материковом Китае. 39-летний отец двух дочерей по-прежнему выглядит и чувствует себя хорошо, о чём свидетельствует его участие в тайваньском спортивном шоу All Star Sports Day 3.

Однако недавние снимки актёра поразили некоторых поклонников. На прошлой неделе Майк Хэ опубликовал фотографии, на которых он запечатлён в сером костюме и с новой причёской. Актёр сообщил, что посетил помолвку младшей сестры и надел серый костюм, который он бережёт для особых случаев.

Нетизены не могут привыкнуть к новому облику Майка Хэ

Многие нетизены заявили, что им трудно узнать в Майке Хэ прежнего красавчика.

«Действительно, его сложно узнать с новой стрижкой», – написал кто-то из Пользователей Сети.

«Он постарел? Выглядит слишком старым. Не могу к этому привыкнуть», – написал другой. Многие нетизены заявили, что Майк выглядит на десять лет старше.

Нетизены не могут привыкнуть к новому облику Майка Хэ
Персонаж Майка Хэ в дораме «Мы недобросердечные»

Фанатам придётся привыкнуть к новому облику актёра, поскольку таким он будет в новой дораме «Мы недобросердечные», в которой главную роль также исполняют Ариэль Линь и Тиффани Сюй.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News