Тайваньскую дораму с Ариэль Линь и Майком Хэ высоко оценили на Douban

4
1676
ИСТОЧНИКupmedia
Тайваньскую дораму с Ариэль Линь и Майком Хэ высоко оценили на Douban

Недавно состоялась премьера дорамы “Неидеальные мы”, главные роли в которой исполнили известные тайваньские актёры  Майк ХэАриэль ЛиньТиффани Сюй, Кай Ко. В основе сюжета история о двух женщинах, которые родились в один и тот же месяц и год. Даже их вкусы схожи, как в выборе одежды, так и в выборе партнёра. Они соперничают друг с другом за сердце одного мужчины более двенадцати лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сун Вэй Лун, Цзюй Цзин И и другие в постерах сянься-дорамы “Цянь Сян”

Ариэль Линь вернулась на экраны впервые за долгое время. Она сыграла роль женщины, жизнь которой скучна и однообразна, а отношения с мужем давно охладели. Тиффани Сюй, наоборот, исполнила роль яркой женщины, чья жизнь, казалось бы, бьёт ключом. Одна – жена главного героя, другая – бывшая девушка. Одна завидует семейной жизни, другая – свободе, каждая думает, что жизнь соперницы, лучше, чем у неё, но так ли это на самом деле?

Тайваньские дорамы всегда отличаются более глубоким подходом к сюжету. В данном случае зрителям представлено некое психологическое исследование на тему жизни замужних и незамужних зрелых женщин. Возможно, тема оказалась близка многим зрительницам и нашла отклик. Рейтинг дорамы на Douban составил 8,8 баллов. Это выше, чем у недавнего хита “Расцвет Шанхая” (начальный рейтинг – 8,1, по завершении сериала – 8,7)

Герои дорамы:

Тайваньскую дораму с Ариэль Линь и Майком Хэ высоко оценили на Douban

Китайские пользователи сети также оставляли восторженные комментарии. Например, многих тронули слова героини Ариэль Линь: “Я должна быть чьей-то женой, матерью, дочерью, невесткой, работником, хорошим человеком, который всех любит, каждый день, и я очень устала от этого, так что вы понимаете, о чем я”.

Многие люди также писали: “Я расплакалась, когда увидела это. Я должна быть собой, прежде чем заботиться о других!”, “Я так впечатлена тайваньской дорамой, она очень хороша, Сю Юй Тин (сценарист и режиссёр) так хорошо пишет”. “Сценарист, должно быть, полгода наблюдала за моей жизнью, прежде чем написать этот сценарий, Ребекка пошла в ресторан, и ее попросили посидеть за барной стойкой в одиночестве, мне было так грустно видеть эту сцену, что я тоже расплакалась. Это дискриминация одиночек, верно?” В комментарии идёт речь о сцене, когда героиня Тиффани Сюй пришла в ресторан и хотела сеть за столик, но, поскольку она была одна, ей предложили место за барной стойкой.

Также многие отметили ещё одну сцену. Когда Ребекка увидела бывшего парня с сыном, он выглядел безразличным и сделал вид, что не узнал её. В этот момент Ребекку толкнул кто-то из прохожих, она со слезами на глазах сказала: “Это так больно”.

Все эти тонкие и завуалированные моменты заставляют зрителей проникнуться сюжетом.

А вы уже начали смотреть дораму “Неидеальные мы”. Поделитесь впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News