P1Harmony и New Hope Club выпустят сингл “Super Chic”

0
154
ИСТОЧНИКallkpop.com
P1Harmony и New Hope Club выпустят сингл "Super Chic"

P1Harmony объединились со своими хорошими друзьями, британской поп-группой New Hope Club, для совместного сингла!

Смотрите также: «Это энергия К-поп…»: Stray Kids на стадионе в Лос-Анджелесе

Они выпустят цифровой сингл под названием “Super Chic” 21 апреля в 18:00 KST, а ранее, 6 апреля, они представили изображение обложки.

P1Harmony и New Hope Club начали свою дружбу прошлым летом в Корее во время фестиваля “Haus of Wonder Music Festival”. После этого New Hope Club появились в качестве неожиданных гостей на концерте P1Harmony в Нью-Йорке, и парни из P1Harmony намерены отплатить им за это, появившись в качестве гостей на предстоящем концерте New Hope Club в Корее 23 апреля.

Это будет второе музыкальное сотрудничество P1Harmony с зарубежными исполнителями после выпуска “Gotta Get Back” с Pink Sweat$ в мае прошлого года.

P1Harmony и New Hope Club выпустят сингл "Super Chic"

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News