Канин из Super Junior привлекает внимание благодаря своей успешной диете

8
121

Канин из Super Junior привлекает внимание благодаря своей успешной диете

Канин из Super Junior  недавно засветился в международном аэропорту Инчхон перед отправлением в Куала-Лумпур (Малайзия) на “The 27th Samsung Galaxy Golden Disk Awards”.

Фанаты были просто шокированы такой резкой потере веса айдола. На фото можно увидеть, что певец надел шикарную черную кожаную куртку и сочетающиеся с ней очки, и мы можем увидеть его V-линию и подтянутую фигуру.

Ранее, Канин писал в Твиттере фанатам: “Я съедал по 10 лемонов Ниира, очищающих организм, и не только очистился от токсинов, но моя кожа тоже улучшилась”, раскрывая секрет внезапной потери веса за столь короткое время.

Пользователи сети прокомментировали это так: “Эта диета Канина оказалась удачной. Теперь его лицо стало в два раза меньше, чем было до этого”, “Я сначала даже не узнала Канина”, “Он стал красивее. Я восхищаюсь его усилиям. Должно быть, диета не из легко переносимых” и так далее.

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News