Дильраба приступила к съёмкам криминальной дорамы

4
2482
ИСТОЧНИКsina
Дильраба приступила к съёмкам криминальной дорамы

12 апреля стартовали съёмки криминальной дорамы «Роза мечей» (предварительное название). Главные роли исполнят Дильраба и Цзинь Ши Цзя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Светлый пепел луны» — самая популярная дорама за три года

Примечательно, что в прошлом году Дильраба участвовала в съёмках сериала «Государственное обвинение». Актриса в одном из интервью призналась, что сценарий вызвал в ней сильное чувство справедливости. Возможно, новый опыт, полученный на съёмках, повлиял на выбор нового проекта.

На этот раз Дильраба сыграет роль Дэн Янь — женщины-полицейской. Чтобы выяснить обстоятельства смерти возлюбленного, она планировала перевестись в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Однако после того, как провела успешную операцию по спасению ребёнка-заложника, решением руководства была переведена в отдел по расследованию похищения людей. Раскрывая эпизод за эпизодом, Дэн Янь становится свидетельницей ужасающей правды о преступлениях, связанных с похищением детей, женщин-иностранок для занятия проституцией. В ходе непростой работы в отделе, она также шаг за шагом приближается к разгадке тайны гибели своего парня.

Фото с начала съёмок:

Дильраба приступила к съёмкам криминальной дорамы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News