В США снимут ремейк дорамы “Игра в кальмара»‎: Дэвид Финчер будет режиссёром?

7
1495
ИСТОЧНИКkbizoom.com
В США снимут ремейк дорамы "Игра в кальмара»‎: Дэвид Финчер будет режиссёром?

В США снимут ремейк дорамы NetflixИгра в кальмара»‎.

14 апреля местные СМИ сообщили, что Netflix планирует переосмыслить дораму “Игра в кальмара” и снять американскую версию. Платформа предложила Дэвиду Финчеру стать режиссером проекта.

Смотрите также: 5 популярных дорам, которые критиковали за посредственный сюжет

Инсайдер индустрии Джефф Снайдер поделился: “Netflix убеждают Дэвида Финчера стать режиссером американской адаптации сериала “Игра в кальмара»‎.

В США снимут ремейк дорамы "Игра в кальмара»‎: Дэвид Финчер будет режиссёром?

Дэвид Финчер создал культовые картины: “Семь»‎, “Бойцовский клуб»‎, “Зодиак»‎, “Загадочная история Бенджамина Баттона»‎ и других.

Фильм Дэвида ФинчераМанк” 2020 года был номинирован в 10 категориях на 93-ей премии “Оскар»‎. Новый фильм режиссёра “Убийца” выйдет на Netflix 10 ноября 2023 года.

В США снимут ремейк дорамы "Игра в кальмара»‎: Дэвид Финчер будет режиссёром?

Дорама “Игра в кальмара” рассказала историю секретного конкурса на выживание, в котором приняли участие 456 игроков. Каждый из них столкнулся с финансовыми трудностями и решил участвовать в состязании в надежде выиграть 45,6 миллиардов вон. Сериал преодолел отметку в 1,65 миллиардов часов просмотра на четыре недели после релиза. Он удерживает рекорд самого просматриваемого сериала Netflix.

Премьера второго сезона дорамы “Игра в кальмара” запланирована на 2024 год. Ожидается, что центральной фигурой станет персонаж Ведущего (Ли Бён Хон). Съемки стартуют в июле 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News