Сонмин из Super Junior дебютирует как трот-певец

4
986
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сонмин из Super Junior дебютирует как трот-певец

Сонмин из Super Junior начнет новую главу в своей музыкальной карьере и дебютирует как трот-певец.

19 апреля Daily Sports сообщили, что совсем скоро Сонмин из Super Junior вернется на сцену в качестве сольного исполнителя и выпустит две песни в жанре трот. Сообщается, что релиз мини-альбома запланирован на середину мая.

Смотрите также: Актриса и участница Cosmic Girls Луда заключила эксклюзивный контракт с лейблом IHQ

Сонмин продемонстрировал свои уникальные вокальные данные и зарекомендовал себя как трот-исполнитель во время участия во втором сезоне шоу на выживание TV CHOSUN «Mr. Trot 2».

На шоу «Mr. Trot 2» Сонмин представился, как «начинающий трот-исполнитель, который хочет из K-Pop исполнителя превратиться в настоящего трот-певца». Его выступления получили множество хороших отзывов от зрителей и привлекли внимание музыкальных критиков, тем самым подогрев интерес к его сольной деятельности в качестве трот-певца.

Теперь Сонмин стремиться получить признание как полноценный трот-исполнитель и выпускает новый альбом, который ознаменует новый этап в его музыкальной карьере.

В 2005 году Сонмин дебютировал в составе группы Super Junior и покорил сердца многих зрителей, ставших его поклонниками. В 2014 году он связал себя узами брака с актрисой Ким Са Ын. После айдол продолжил развивать свою карьеру в качестве сольного исполнителя и выпустил несколько успешных альбомов, включая «Orgel» и «Goodnight, Summer». Поклонники с нетерпением ждут выхода нового альбома Сонмина и предвкушают его очередной музыкальный успех.   

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News