В Сети распространяют видео школьного насилия с участием Нам Джу Хёка

27
11498
ИСТОЧНИКenews.imbc.com
В Сети распространяют видео школьного насилия с участием Нам Джу Хёка

Этой весной актёр Нам Джу Хёк приступил к военной службе. В июне прошлого года его обвинили в школьном насилии, однако агентство опровергло эту информацию. 26 апреля в Сети распространили видеозапись, на которой якобы Нам Джу Хёк участвует в школьном насилии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фото Нам Джу Хёка из армии: нетизены вспомнили скандал со школьным насилием

Видео появилось на Youtube-канале пользователя @Behind_Master. Он утверждает, что с ним связался жертва школьного насилия, который пожаловался на поведение Нам Джу Хёка в прошлом году. В видео запечатлён момент принудительного спарринга, когда более сильные школьники заставляют слабых учеников драться один на один.

Видео с моментом спарринга, который сопровождался смехом и нецензурной бранью:

Также ютубер утверждает, что обе стороны встречались несколько раз, но переговоры ни к чему не привели из-за принципиально разных позиций по этому вопросу. Несмотря на то, что учителя и одноклассники Нам Джу Хёка утверждают, что насилия не было, жертва заявляет, что получил повреждения из-за принудительного спарринга. Проблема в том, что у жертвы не было в школе друзей, которые могли бы выступить свидетелями в этом деле, а все остальные, якобы сговорились.

Несмотря на данные заявления, ютубер не может точно сказать, запечатлён ли в ролике Нам Джу Хёк, поскольку видео размыто. Кто-то из Пользователей Сети утверждает, что услышал на фоне голос актёра. Многие нетизены ожидают, как отреагирует агентство Нам Джу Хёка.

Ютубер также обратил внимание, что ранее учителя школы утверждали, что издевательств в стенах учебного заведения не было, но видео, доказывает обратное.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News