Джунхан из Xdinary Heroes не участвует в фансайне из-за проблем со здоровьем

5
1098
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джунхан из Xdinary Heroes не участвует в фансайне из-за проблем со здоровьем

Джунхан из Xdinary Heroes отсутствовал на недавнем фансайне группы из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Путь в музыке участников Xdinary Heroes

30 апреля JYP Entertainment разместило сообщение на официальных каналах группы в социальных сетях, написав:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

На первом фансайне после камбэка Джунхан проявил желание посещать [промо-мероприятия] как можно чаще, но он неизбежно не пришел на фансайн, запланированный на сегодня, воскресенье 30-го числа, так как мы посчитали, что артист все еще находится на той стадии, когда ему необходим достаточный отдых и восстановление. Сообщаем вам, что так и было сделано. Решение было принято с учетом того, что здоровье артиста является главным приоритетом, поэтому мы просим у Villains [фэндом Xdinary Heroes] понимания.

Спасибо за теплую поддержку и ободрение со стороны Villains во время перерыва, состояние Джунхана быстро улучшается, и он возобновит свою деятельность, присоединившись к команде, начиная с расписания 2 мая (вторник).

Мы будем продолжать делать все возможное для поддержки Джунхана и всех членов команды, чтобы они могли продвигаться в добром здравии.

Спасибо”.

Между тем Джунхан временно приостановил свою деятельность с 25 апреля, когда агентство сообщило, что у него диагностирован энтерит.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News